Artcom team

Russian never give up
   Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Forum » Общее » Говорилка » Анекдоты (зарабатываем медальки =))
Анекдоты
aSp1re:]Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 07:35 | Сообщение # 16
aSp1re:]`zcl
Статус: Offline
Ща я намутю =)

Добавлено (19.06.2011, 07:33)
---------------------------------------------
Смех продлевает... сроки в психушке!
------------------------------------------------------------
Если не хочешь, чтобы тебе ударила моча в голову, не ложись спать под кустом
----------------------------------------------------------------------------------------------
Лицом прекрасным станет жопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
-----------------------------------------------------------------------------------
Последним смеётся тот... Кто не врубился сразу.
---------------------------------------------------------
Ученные доказали,что 10% кошек откликаются на "Мурзик", 20% - на "Рыжик", 15% - на "дымок и черныш". Только 100% - на "Ах ты говнюк,*ля,иди сюда!!" поворачиваются на 90 градусов и валят с места происшествия
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Порядочную девушку легко отличить от непорядочной: порядочная знает, что слово "невротик" пишется слитно
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
К ак же удивился я, узнав, что полное имя моей бабушки Клавы не Клавиатура!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----
только мы так можем: - о бля! - где бля? - вон бля - о бля!
-------------------------------------------------------------------------------------
- Дорогой, у нашего сына талант! Он сегодня нарисовал на столе муху, я всю руку отбила пытаясь её убить! - Это ещё что, вчера я увидел в ванной нарисованного крокодила и выбежал через нарисованную дверь. biggrin
--------------------------------------------------------------------------------------------
На таможне. -у вас проблемы с фотографией в паспорте -какие проблемы? вон я, третий слева.
--------------------------------------------------------------------------------------------
Топ-4 самых неуловимых: 1) Зло; 2) Маленькая черненькая хрень, плавающая в ванной; 3) Кусочек скорлупы, упавший в яичницу; 4) Крошка хлеба в чае.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Суровые челябинские парни в скайпе не пользуются микрофоном - они орут прямо в USB вход)
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Мужик ударил по столу кулаком: -Кто в доме хозяин? Жена: -Ну я, чё? -Ничего… Просто так спросил
------------------------------------------------------------------------------------------------------

Матч, комментатор: - Опасный момент, нападающий выходит один на один с вратарем! Удар! Удар! ! Еще удар!!! Да-а... Таких пиздюлей вратарь не получал уже давно.----------------- оооо дддааа))

Добавлено (19.06.2011, 07:34)
Дайте медааааааальку, некоторое сам сочинял.. реал =)

Добавлено (19.06.2011, 07:35)
Истинно мужской ответ - стоя посреди бардака, сказать совершенно искренне: "Вроде, чисто.."

Как бы ты не хотел себя изменить, ты останешься тем-же, кем родился.

KabZdecДата: Воскресенье, 19.06.2011, 18:43 | Сообщение # 17
Zcl`ёба!!
лололололо=)) biggrin biggrin biggrin biggrin

CTP[a]XДата: Пятница, 02.12.2011, 09:08 | Сообщение # 18
Рядовой
Вчера разослал друзьям смску "не могу найти свой телефон, позвони на него. Спс." Почти все отзвонились. Из чего я сделал вывод, что у меня не самые умные друзья.
- А телефон-то нашёл?
- Это подтверждает мою теорию...

Forum » Общее » Говорилка » Анекдоты (зарабатываем медальки =))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Используются технологии uCoz